Льготы для ФЛП при военном положении, можно ли не платить ЕСВ и ЕН. ФЛП 3 группы - 5% или 2%

08 декабря 2022

Скоро будет год, как наша страна живет в условиях военного положения. Для того чтобы облегчить деятельность предпринимателей и поддержать их бизнес в это тяжелое время, государство приняло меры, направленные на стабилизацию экономики.

Льготы для ФЛП при военном положении, можно ли не платить ЕСВ и ЕН. ФЛП 3 группы - 5% или 2%

ВРУ был принят Закон №2120,которым внесены изменения в НКУНалоговый кодекс Украины. Он вступил в силу еще в марте 2022 года. И хотя с того момента уже прошло достаточно много времени, у многих ФЛП до сих пор возникают вопросы, какие налоги они могут не платить, как учитывать и представлять отчетность в таком случае.

Подписка, чтобы прочитать полностью

Вы можете купить статью или оформить подписку и получить доступ ко всем статьям.
Оформить подписку за 149 грн/мес

Я уже подписался на эту статью

Покупка статьи

Пожалуйста, введите ваш E-mail для покупки статьи Льготы для ФЛП при военном положении, можно ли не платить ЕСВ и ЕН. ФЛП 3 группы - 5% или 2%

Стоимость статьи составляет 24грн.

Получите цифровой доступ ко всем статьям всего за 149 грн в месяц

Получить доступ

Пожалуйста, введите ваш E-mail, чтобы получить доступ к статье Льготы для ФЛП при военном положении, можно ли не платить ЕСВ и ЕН. ФЛП 3 группы - 5% или 2%

Получите цифровой доступ ко всем статьям всего за 149 грн в месяц

 

Впервые быстрые банковские кредиты для бизнеса онлайн

Подать заявку

Задайте свой вопрос

Все вопросы

Будьте всегда в курсе

Подпишитесь и получайте на почту свежие статьи о ведении бизнеса
и новостной дайджест.

Подборки